Daniela Hürst

Präsidentin

seit September 2006 im Vorstand

Präsidium seit August 2011

 

 

Anna Maria Perri

Vize-Präsidentin, Anmeldungen, Anlässe

2002 bis 2014: Krabbel- und Spielgruppenleiterin

seit August 2014 im Vorstand

 

 

Luana Perri

Social Media, Protokoll

seit August 2019 im Vorstand

 

 

Vanessa Blum

Publizierungen, Anlässe

seit August 2020 im Vorstand

 

 

 

 

        Foto folgt

 

 

 

 

Nadia Scopelliti

Werbung, Spenden

seit August 2020 im Vorstand

 

 

 

Nicole Studer

Anlässe

seit August 2020 im Vorstand

  

 

 

Larissa Morosi

Anlässe

seit August 2020 im Vorstand

 

 

 

André Hürst

Kassier

seit August 2011 im Vorstand

 

 

 

 

        Foto folgt

 

 

 

 

Melanie Lüchinger

Unterstützung Kasse

seit August 2020 im Vorstand

 

 

 

 

        Foto folgt

 

 

 

 

Gabriela Popic

Unterstützung Kasse, Spenden

seit August 2020 im Vorstand